Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Проверят каждого: Неожиданный сюрприз ждет всех пенсионеров, доживших до 65 лет
Эксклюзив

Проверят каждого: Неожиданный сюрприз ждет всех пенсионеров, доживших до 65 лет

0

С 1 апреля запускаются рейды по проверке жилищных условий пожилых граждан в возрасте 65 лет или старше. В рамках мероприятий пенсионерам будет предоставлена бесплатная установка пожарных извещателей. Это важная мера безопасности, способная защитить дом или даже спасти жизнь его обитателей в случае пожара.

Проведут рейды по квартирам и домам 

Анастасия Киреева подчеркивает, что пожарные извещатели могут стать решающим фактором в своевременном обнаружении пожара, как это произошло в недавнем случае в Башкирии. Как говорит пенсионный эксперт, специалисты проведут рейды по квартирам и домам пожилых людей для установки бесплатных извещателей тем, кто в этом особенно нуждается. Это включает в себя пенсионеров, проживающих одних, с низким доходом, а также тех, кто страдает от проблем со зрением или слухом.

Для получения бесплатного извещателя следует обратиться в местное отделение социальной защиты населения. Эта инициатива направлена на улучшение безопасности жилья пожилых граждан и снижение риска возникновения пожаров, пишет ngnovoros.ru.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК