Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Здоровье » Упрямый жир на животе будет таять по ночам: выпейте это средство и ложитесь спать

Упрямый жир на животе будет таять по ночам: выпейте это средство и ложитесь спать

0

Доктор наук, специалист по микрохирургии, ортопедии и мануальной терапии Руслан Масгутов, отмечает, что хронический недосып и избыточный сон могут способствовать ожирению. Он рассказывает о методах похудения во время сна, подчеркивая важность воздержания от еды за 2 часа до сна для оптимального очищения организма. 

Употребление теплой воды перед сном 

Избегание переедания перед сном поможет предотвратить «вечеринку с шампанским и уборку» в организме. Рекомендации включают также употребление теплой воды перед сном для детоксикации и снижения калорийности, а также избегание использования телефона перед сном из-за его синего света, мешающего выработке мелатонина. 

Доктор советует придерживаться постоянного графика сна и бодрствования, включая выходные, и спать обнаженным для лучшего «дыхания» кожи и расщепления жиров. Однако он подчеркивает, что статья носит информационный характер, и рекомендует проконсультироваться со специалистом перед принятием решений, пишет ngnovoros.ru.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК