• 09:21 – Х-фактор-7: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2016)
  • 09:21 – Ледниковый период 2016, выпуск 3 декабря: на льду стремительный 21 век, смотреть онлайн
  • 09:21 – ТНТ, «Танцы» 3 сезон 19 выпуск: смотреть онлайн эфир 3.12.2016

"Барселона" - "Валенсия", счет 1:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

162.158.78.159

17 апреля «Барселона» проиграла «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Примеры со счетом 1:2. Месси забил свой 500-й гол в карьере.

"Барселона" - "Валенсия": счет 1:2 не в пользу каталонцев

«Барселона» проиграла «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча, состоявшаяся 17 апреля в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

"Барселона" - "Валенсия": обзор матча

В первом тайме подопечные Луиса Энрике пропустили сразу два мяча, поставив себя в затруднительное положение.

Сначала мяч от ноги Ивана Ракитича влетел в ворота «Барселоны». А перед самым перерывом Сантьяго Лоренсо удвоил преимущество гостей.

На 63-й минуте Лионель Месси отыграл один мяч, забив свой 500-гол в карьере, но это не помогло каталонцам потерпеть третье поражение подряд.

"Барселона" - "Валенсия": ВИДЕО голов

После 33 тура «Барселона» (76 очков) занимает первое место в таблице, опережая «Атлетико» по дополнительным показателям. На третьем месте "Реал", который отстает от лидеров всего на одно очко.