Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Внебрачную дочь Александра Головина доставили в больницу в тяжёлом состоянии
Происшествия

Внебрачную дочь Александра Головина доставили в больницу в тяжёлом состоянии

460
Внебрачную дочь Александра Головина доставили в больницу в тяжёлом состоянии
Не так давно «Экспресс-Новости» рассказывали о том, что суд признал актёра Александра Головина отцом маленькой Оливии, которую родила его бывшая любовница Светлана Белогурова.



И вот новая новость из этой пока всё ещё не состоявшейся семьи. Малышку срочно госпитализировали в одну из московских больниц. Но, как говорят, новоиспечённый папа Саша не проявил на этот счёт никакого беспокойства.

По словам Светланы Белогуровой, дочке внезапно стало плохо, и женщина позвонила скорую помощь. По предварительной информации, у ребёнка выявили кишечную инфекцию, которая вызвала острую рвоту и боль в животе.

Светлана пишет в соцсетях, что её обижают комментарии некоторых пользователей, которые посчитали, что она просто пиарится на дочке, рождённой от звезды.


«Какой пиар, народ? Я сижу без сил одна с ней в палате, а Оливия уснула от слабости», – возмущается молодая мама.


Внебрачную дочь Александра Головина доставили в больницу в тяжёлом состоянии


По словам Белогуровой, эту историю постарались раздуть друзья и коллеги звёздного отца. Всё, чего она хотела, – справедливости по отношению к своей дочери. То есть того, чтобы Головин признал своё отцовство. Но, как известно, за него это сделал суд.

В силу этого многие пользователи соцсетей спрашивают Светлану, предложил ли Александр Головин какую-то помощь, ведь это всё-таки и его ребёнок тоже.


«Меня сейчас буквально все заваливают вопросом: „А что, Саша молчит?“ Ребят, конечно, он молчит. Он мне не муж, он просто биологический отец, с которым я год не разговаривала уже. Даже не знаю, когда и с какого момента ему надо начать с нами общаться, если он того хочет», - отвечает Светлана.


Хотя, как нам стало известно, позднее девушка через Instagram-аккаунт всё-таки попыталась выйти на связь с Головиным, написав о том, что его маленькая дочурка всегда будет рада видеть своего папу.

Внебрачную дочь Александра Головина доставили в больницу в тяжёлом состоянии


Что касается заболевания, то, судя по всему, медики купировали все негативные симптомы. И, скорее всего, надолго девочка в больнице не задержится.

Отметим, что историю с внебрачной дочерью Головина широко обсуждают в СМИ, а Белогурова, чтобы доказать правоту, добилась того, чтобы был проведён ДНК-тест, который и выявил отцовство Головина.

Теперь ему придётся не только ежемесячно платить алименты, но и познакомиться с годовалой девочкой. Но пока, судя по всему, папа не готов сделать первый шаг навстречу малышке.
#Головин #Актёр #Дочь #Болезнь #Клиника #Белогурова #Днк #Оте
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК