Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как ведут себя в быту мужчины-Раки, Скорпионы и Рыбы
Эксклюзив

Как ведут себя в быту мужчины-Раки, Скорпионы и Рыбы

382
Как ведут себя в быту мужчины-Раки, Скорпионы и Рыбы
Каждая женщина хочет знать, как будет вести себя мужчина, когда закончится конфетно-букетный период и начнется повседневный быт. Может, он будет для нее ужин готовить по вечерам, квартиру пылесосить по выходным, приговаривая:"Отдохни, милая"? А может, ее благоверный после работы будет на диване лежать и каналы переключать или за компом сидеть, в танки играть? Можно ли еще до того, прежде чем паспорт испачкается штампом о браке, угадать, как поведет себя мужчина в быту? Известный астролог уверенно заявляет, что, зная знак зодиака мужчины, можно безошибочно предсказать, каков он в хозяйстве. При этом астролог напоминает женщинам, что дрессировке и перевоспитанию мужчины не поддаются. Поэтому при выборе кандидата в мужья надо смотреть в оба. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" расскажет, как ведут себя в быту представители водной стихии.



Рак


Раки довольно хозяйственные мужчины: они без напоминаний помоют посуду, приготовят ужин, пришьют все оторвавшиеся пуговицы не только на свои рубашки, но и на халаты хозяйки. Но тонкий внутренний мир Раков построен таким образом, что им постоянно нужно чувствовать поддержку женщины, ее защиту от внешнего мира. Женщина должна обеспечивать Раку тыл, вести семейный бюджет, надежно прикрывать его в случае возникновения жизненных проблем. Одним словом - Рак должен быть, как за каменной стеной. Не кажется ли вам, что при таком раскладе сил мужчина и женщина меняются ролями?

Скорпион


Как в целом по жизни, так и в быту Скорпион абсолютно непредсказуем. Узнать, каким будет его следующий шаг, не дано никому. Вы можете попросить его вынести мусор, а вернется он только через неделю, объявив, что успел слетать в Африку. Если послать его в булочную за буханкой хлеба к ужину, то вполне возможно, что вскоре он позвонит и заявит, что ждет вас в ресторане, ужин переносится туда. Скорпион живет по своим правилам, которые женщина никогда не сможет разгадать или понять.

Рыбы


Рыбы живут в своем мире, недоступном для простых смертных. Никто не знает, какие мысли придут им в голову. Самое обыденное дело они представляют совсем не таким, каким видят его все остальные. Когда женщина будет рядом с Рыбами, то она узнает много нового о домашних делах. Например, поход в магазин за хлебом у Рыб приравнивается к поимке мамонта, пройтись пылесосом по квартире - равнозначно борьбе с опасными инфекциями, а банальное мытье посуды означает не что иное, как спасение мира от экологической катастрофы. Короче, любая мелочь истолковывается этим знаком зодиака по-своему, а любое домашнее дело превращается в проблему мирового масштаба.

Как ведут себя в быту мужчины-Раки, Скорпионы и Рыбы

#Мужчина #Быт #Дом #Хозяйство #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК