Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два совета для Козерога, Тельца и Девы, которые помогут им войти в Новый год красивыми и здоровыми
Эксклюзив

Два совета для Козерога, Тельца и Девы, которые помогут им войти в Новый год красивыми и здоровыми

157
Два совета для Козерога, Тельца и Девы, которые помогут им войти в Новый год красивыми и здоровыми
До нового 2020 года осталось чуть меньше месяца. С одной стороны - это так мало, с другой стороны - достаточно для того, чтобы реализовать какое-либо желание. Всем нам хочется войти в Новый год с шелковистой копной густых волос, здоровым цветом лица, стройным телом, бодрым духом, а все болезни и недомогания оставить в старом году, чтобы в 2020 году не пришлось обращаться в аптеку за лекарствами и сидеть на диетах. Такое желание вполне осуществимо, если прислушаться к советам астролога. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" публикует рекомендации знаменитого астролога для знаков земной стихии, которые помогут им войти в Новый год красивыми и здоровыми.



Пить больше воды


В первую очередь, рекомендует астролог, Козерогам, Тельцам и Девам надо восполнить свой организм жидкостью. Представители земной стихии, как никто другой, нуждаются в достаточном количестве воды. Ведь их стихия - Земля - плодоносит и живет только тогда, когда она орошена дождем или полита заботливым человеком. Точно также и тело Козерога, Тельца и Девы постоянно нуждается в ежедневном приеме не менее двух литров воды. Астролог напоминает, что во время болезни врачи рекомендуют пить как можно больше воды - таким образом организм человека освобождается от вирусов и иных ненужных элементов. Если употреблять воду в необходимом количестве постоянно, то организм будет постоянно самоочищаться, из него будут выходить все плохие вещества, что сразу же скажется не только на здоровье, но и на цвете лица, стройности фигуры. Особенно важно выпивать не менее двух стаканов воды утром, натощак, чтобы очистить тело от накопившихся за ночь токсинов. Для большей пользы рекомендуется добавить в утреннюю воду ломтик лимона и чайную ложечку меда.

Два совета для Козерога, Тельца и Девы, которые помогут им войти в Новый год красивыми и здоровыми


Наладить режим дня


Проблема многих Козерогов, Тельцов и Дев, ярых трудоголиков, заключается в том, что они, увлекающиеся натуры, забывают, засидевшись за работой, что пора идти спать. Утром же они, порой, с трудом отрывают голову от подушки. Между тем астролог напоминает, что отправляться в постель лучше всего с 22 до 23 часов вечера. Именно эти часы до полуночи наиболее полезны для сна. Пробуждаться рекомендуется часов в 6-7. Придерживаясь такого распорядка, человек сможет полноценно выспаться, утром будет чувствовать себя отдохнувшим и бодрым.
#Красота #Здоровье #Совет #Знак зодиака #Козерог #Телец #Дева #Вода #Сон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК