Авторизация

• 19:04 – Maxim назвал имя самой сексуальной девушки
  • 19:04 – Подопечные Данилко "Mountain Breeze" презентовали сингл, который не был допущен к отбору на "Евровидение"
  • 18:56 – Ирина Шейк поделилась пикантным фото
  • 18:56 – Звезда "Красавицы и чудовища" в фотосете для Elle

ЦСКА – Байер обзор матча 22.11.2016, видео обзор, Лига чемпионов, счет и результат матча

162.158.79.245

ЦСКА – Байер обзор матча 22.11.2016. Счет матча 1:1. ЦСКА в домашнем матче Лиги чемпионов сумел свести игру к ничейному результату. При этом основной накал эмоций болельщиков наблюдался во второй половине игры. Как результат, одно очко отравилось в копилку «армейцев». Но несмотря на это, ЦСКА остался на последнем месте и потерял все шансы на выход из группы ЛЧ. Видео голов смотрите в видео обзоре матча в конце этой статьи.
ЦСКА – Байер обзор матча 22.11.2016. В первом тайме футболисты ЦСКА и «Байера» показали достаточно равную игру, но забить удалось лишь гостям. Гол случился на 16-й минуте. И его автором стал Кевин Фолланд. Кампль буквально одной передачей разрезал оборону «армейцев», Фолланд выбежал из-за спин защитников и приняв мяч, с девяти метров пробил в правый угол – 0:1.
На 76-й минуте «армейцам» удалось сравнять счет. Назначенный пенальти реализовал израильтянин Бибрас Натхо, пробив в левый нижний угол ворот – 1:1.
Видео обзор матча ЦСКА – Байер 22 ноября 2016:

ЦСКА – Байер обзор матча 22.11.2016. Что ж московский клуб в очередной раз доказал, что если и достоин еврокубковых матчей, то не Лиги чемпионов. У подопечных Леонида Слуцкого еще остаются призрачные шансы занять свое место в Лиге Европы, но только не всё зависит от них (многое решится в предстоящем матче 5-го тура «Монако» - «Тоттенхэм», который к данному моменту времени еще не сыгран). .