Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина сделала 30 операций ради мужчины, который ее унижал
Эксклюзив

Женщина сделала 30 операций ради мужчины, который ее унижал

351
Женщина сделала 30 операций ради мужчины, который ее унижал
Иногда, в погоне за красотой, люди пытаются выглядеть все лучше и лучше. Они готовы лечь под нож ради парня, который говорит, что здесь ты не так выглядишь, а вот тут надо бы тебе изменится. И когда люди не принимают нас такими какие мы есть, то рождается кучу комплексов и заниженной самооценки, поэтому всегда нужно быть более тактичными друг к другу.

История девушки, которую зовут Берри, как раз подходит под описание, морального насилия. Она китаянка и сейчас ей 22 года, когда ей было 17 она сделала свою первую операцию, заплатив 140 долларов. Парень девушки, всегда любил модельную внешность и постоянно говорил об этом Берри, тогда то она и согласилась изменить в себе что-то впервые.



Чуть позже она менялась и менялась, просьбы парня нельзя назвать тираническими, это скорее моральное насилие, когда человек очень ловко влияет на другого и он совсем не понимает, как эта мысль уже оказалось в его голове и почему он на нее согласен. Как отмечают психологи, в таком случае жертва не может уйти от тирана, потому что она считает, что критика заслужена.

Женщина сделала 30 операций ради мужчины, который ее унижал


Когда Берри оказалась в больнице и ее мать все увидела, то не смогла сдержать слез, тогда то девушка и осознала насколько все серьезно. Она рассталась со своим парнем, а в своем инстаграме писала: «Если бы можно было бы все вернуть назад, то я бы это сделала». Не делайте того, чего не хотите, чтобы угодить другим.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Красота #Парень #Тирания #Комплексы #Операция #Пластика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК