Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 знаков зодиака, которым сложно найти свое счастье в личной жизни
Эксклюзив

5 знаков зодиака, которым сложно найти свое счастье в личной жизни

200
5 знаков зодиака, которым сложно найти свое счастье в личной жизни
Не все могут взять и просто влюбиться. Астрологи назвали пять представителей знаков зодиака, которым сложно устроить свою личную жизнь. ИА “Экспресс-Новости” выяснило, кому приходится тяжело в поиске своей половинки.



Близнецы


Близнецы отличаются своей энергичностью и суетливой натурой. Они не могут ограничиваться чем-то одним или кем-то одним. Именно это качество не дает им покоя в поиске любви. Казалось бы, вот они чувства, и человек нравится, и все такое… И тут же возникают сомнения, подкрадывается мысль: “может меня ждет более лучшее?”. Хотя на самом деле, идеальный вариант уже был! Но бывает и по-другому с Близнецами. Представители этого знака зодиака могут быть движимы сильной страстью и становятся навязчивые и приставучие. В результате по этой причине могут оказаться одинокими.

Телец


Тельцы - реалистичные и практичные, поэтому относятся к понравившемуся и любимому человеку, как к собственности. Их вечно мучает вопрос - изменяет ли им половника или обманывает? Тельцы постоянно пребывают в неприятных мыслях о своих возлюбленных. В результате такого “самобичевания” и ревности на ровном месте представители этого знака зодиака могут решить разорвать отношения. Они первыми уходят от любимых, боясь страха разбить сердце.

5 знаков зодиака, которым сложно найти свое счастье в личной жизни


Лев


Львы не могут прожить без того, чтобы не сравнивать. Им всегда нужно знать, что выбранный им человек самый, самый. Львы должны жить тем, что тот, кому направлены его чувства соответствует его идеалу. Но в жизни все гладко не бывает, поэтому нередко Львы пускаются налево в поиске недостающих качеств идеального образа у своей половинки. Астрологи советуют представителям этого знака зодиака перестать следовать выдуманному образу и принять того, с кем им действительно хорошо.

Дева


Девы известны тем, что постоянно высказывают критику в сторону окружающих ее людей. Также они считают себя теми, кто в этой жизни достоин лучшего. По этой причине даже самые выносливые могут разорвать отношения с Девой.

5 знаков зодиака, которым сложно найти свое счастье в личной жизни


Козерог


Козероги по своей натуре трудоголики и любовь ставят на второй план. Соответственно их любимые постоянно испытывают дефицит внимания. Козерогам сложно воспринимать других, так как они вечно заняты самосовершенствованием и поиском новых задач. Также Козероги отличаются своей скупостью.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #любовь #личная жизнь #Лев #Телец #Близнецы #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК