Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » На заводе под Орлом произошёл взрыв, есть погибшие
Происшествия

На заводе под Орлом произошёл взрыв, есть погибшие

514
На заводе под Орлом произошёл взрыв, есть погибшие
Согласно информации, поступающей на российские новостные ленты с пометкой «срочно», под Орлом, в городе Мценск, на одном из местных предприятий произошёл взрыв. По предварительным данным, взорвался газ, спровоцировавший обрушение кровли площадью 200 м2 и повлёкший гибель пяти человек из рабочих.



Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» из заявления пресс-службы ГУ МЧС по Орловской области, сигнал о бедствии на пульт оперативного дежурного пришёл в 10:31 по московскому времени. Также сообщается, что трагедия случилась в строящемся цехе из металлоконструкций ангарного типа. Взрыв частично разрушил строение, в результате чего также пострадало семь человек.

Сейчас на месте ЧП работают службы быстрого реагирования, спасатели, медики и пожарные. Также на место выехали представители местной администрации и газовики. Глава региона Клычков Андрей также был вынужден покинуть заседание Орловского облсовета, чтобы лично прибыть в Мценск с целью выяснения обстоятельств трагедии на месте.

На заводе под Орлом произошёл взрыв, есть погибшие


Как сообщают информированные источники, ЧП случилось на заводе, входящем в группу ООО «МРК». Предприятие производит металлические двери и окна. Ориентировочная численность штата сотрудников предприятия составляет порядка 80 человек. О причинах, повлёкших взрыв газа, пока ничего неизвестно.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

На заводе под Орлом произошёл взрыв, есть погибшие

#Мценск #Завод #Трагедия #Взрыв газа #Гибель людей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК