Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 11 марта
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 11 марта

435
Любовный гороскоп на 11 марта
О том, какие сюрпризы и неожиданности приготовила каждому знаку зодиака их личная жизнь на 11 марта 2020 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны должны как можно чаще предлагать своей второй половинке руку помощи и поддержку. Если вы видите, что она не в настроении или чем-то расстроена, то ни в коем случае не оставляйте ее одну.

Тельцы могут в течение дня обидеть случайным образом своего возлюбленного. Поэтому весь день внимательно следите за своими словами и поступками, не допуская глупых высказываний и действий.

Близнецам пора вспомнить о наиболее важных памятных датах, которые связаны с их партнером. Заранее приготовьте подарки и поздравления для них к таким датам.

Раки, которые пока так и не встретили свою любовь, имеют уникальную возможность сделать это именно в этот день. Для этого им нужно всего лишь знакомиться с большим количеством людей и почаще ходить на свидания.



Львам предстоит практически весь день бороться с собственными негативными эмоциями. Не позволяйте им вставать между вами и вашими спутниками. Сдерживайте агрессию, ревность и раздражительность всеми силами.

Девам прогнозируют не самый удачный день, когда общение с любимым человеком почему-то не будет складываться так, как хотелось бы. В такой непростой день крайне важно избежать конфликтов и ссор.

Весы могут столкнуться с недопониманием или отсутствием поддержки второй половинки по какому-то конкретному поводу. Нет ничего страшного в том, что иногда ваши мнения с ней будут расходиться.

Скорпионы должны стать по-настоящему незаменимыми и самыми близкими людьми для своих возлюбленных. Дайте им понять, что на вас всегда можно положиться.

Любовный гороскоп на 11 марта


Стрельцы в этот весенний день могут устроить себе и своим избранникам небольшой праздник живота. Приготовьте вместе с ней несколько ваших любимых блюд для романтического ужина либо отправьтесь в хороший ресторан.

Козерогам нужно быть более аккуратными с новыми знакомствами. Слишком частое и длительное общение с другими людьми может легко и быстро вызвать сильную ревность у вашего спутника.

Водолеи должны перестать так часто строить из себя капризного ребенка. Подобное поведение наверняка не устраивает вашего партнера, даже если он вам пока об этом не говорит.

Рыбам советуют уделить время для того, чтобы проанализировать нынешний уровень отношений. Определите, как скоро вам можно будет двигаться дальше, чтобы не слишком медлить, но и не торопить события.
Любовный гороскоп на 11 марта

#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК