Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 10 апреля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 10 апреля 2020 года

396
Китайский гороскоп на 10 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 10 апреля 2020 года.



Крыса


Китайский гороскоп на 10 апреля пророчит Крысам некую жизненную "рокировку", но это позволит вам немного встрепенуться и освежить свое отношение к тому, что происходит вокруг. Не бойтесь менять что-то в своей жизни, это пойдет только на пользу.

Бык


Быкам китайский гороскоп на пятницу пророчит многообразный в плане эмоций день. Первая его половина может быть весьма нелегкой и в определенной мере напряженной, но помните, что после этого придет облегчение.

Тигр


10 апреля вам не стоит перетруждаться и пытаться охватить все. Так не бывает. Расставьте приоритеты на данное время - и увидите, сколько сил вы тратите впустую.

Кролик


В пятницу вам не придется ограничивать себя в желаниях: все на пользу и обязательно к лучшему. Не лишайте себя свободы выбора, живите в удовольствие.

Дракон


Вы нуждаетесь в переменах, так как ваша жизнь стала немного скучной и серой. 10 апреля подумайте над тем, что вам мешает двигаться дальше и от чего стоило бы избавиться.

Змея


Если вам хочется новых ярких ощущений, китайский гороскоп для Змеи советует подумать о романтическом свидании, которое может разбудить в вас вулкан страстей. Не подавляйте своих желаний, проведите время с любимым человеком в приятной обстановке.

Китайский гороскоп на 10 апреля 2020 года


Лошадь


Китайский гороскоп на 10 апреля говорит о том, что не стоит сосредотачиваться на старых обидах. Вы настолько часто вспоминаете о тех, кто ранее перешел вам дорогу, что забываете наслаждаться даже самыми приятными событиями. Пришла пора отпустить неприятные воспоминания.

Коза


В пятницу вас ждут увлекательные приключения и интересные встречи. Во всяком случае, не стоит исключать такую возможность. Однако если вам больше по душе полезный отдых, займитесь рукоделием или спортом.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на 10 апреля призывает вас к определенности. Если вы мечтаете о страстном романе, будьте готовы пожертвовать своей независимостью.

Петух


Китайский гороскоп на пятницу советует вам сосредоточиться на незавершенных делах. На самом деле вы сможете их быстро закончить и с легкостью отдыхать на протяжении всего дня.

Собака


В пятницу действуйте без промедления, даже если ваши поступки непонятны окружающим. Не лишайте себя удовольствия жить по собственным правилам.

Свинья


10 апреля вам нужно постараться не создавать проблем близким людям. Китайский гороскоп для Свиньи призывает вас следить за своим поведением.
#10 апреля #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК