Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Две жены, три любовницы, пятеро детей: новый премьер-министр Великобритании, которому никто не рад
В мире

Две жены, три любовницы, пятеро детей: новый премьер-министр Великобритании, которому никто не рад

751
Две жены, три любовницы, пятеро детей: новый премьер-министр Великобритании, которому никто не рад
Накануне корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что новым премьер-министром Великобритании станет Борис Джонсон. Сегодня, 24 июля, Тереза Мэй, которая занимала пост премьер-министра Соединенного Королевства три года, выступит с прощальной речью. После чего Елизавета II примет ее отставку и попросит Джонсона сформировать новое правительство.



В Сети уже можно заметить гневные комментарии пользователей, которые явно не рады такому положению дел.


«Сначала Трамп, теперь Джонсон? Скажите, что это шутка!» - пишут комментаторы.


Британские СМИ привыкли называть Джонсона комиком, шоуменом и мошенником. И это неспроста, ведь он всем запомнился не своими подвигами в политике, а скорее дурным характером и всякими выходками.

Казалось бы, родословная у Бориса совсем неслабая: отец был политиком и журналистом, дед защищал права человека, а прадед был министром иностранных дел. Так почему же сам Джонсон-младший оказался самодовольным и недисциплинированным?

По информации ИА «Экспресс-Новости», после окончания Оксфордского университета будущий политик некоторое время работал в The Times. Вскоре его уволили из-за того, что в одном из репортажей он выдумал выгодную для себя цитату. После он работал в других СМИ, а в 2001 году решил податься в политику.

Две жены, три любовницы, пятеро детей: новый премьер-министр Великобритании, которому никто не рад


У Бориса получилось стать членом Палаты общин и депутатом парламента в Великобритании. Но после и оттуда ему пришлось уйти, когда в СМИ появилась информация о внебрачном ребенке Джонсона. Через некоторое время об этом забыли, и политик решил вновь испытать удачу и переизбрался в мэры Лондона.

После второго срока Бориса Джонсона называли главным кандидатом на пост премьер-министра, но его обошла Тереза Мэй. Только вот и у нее не особо получилось справиться со своими обязанностями. И Борис вновь стал популярным претендентом. Но в июне случилась неприятная неожиданная ситуация.

Ночью в квартиру молодой Кэрри Саймондс, которая являлась любовницей Джонсона, постучалась полиция. Между парой разыгрался нешуточный скандал. По словам свидетелей, Борис и Кэрри стали ругаться из-за пролитого вина на диван. Затем Джонсон громко и в грубой форме приказал любовнице отойти от его ноутбука. Затем раздались грохот и звук разбитой посуды. Саймондс начала кричать, чтобы экс-министр срочно уходил из ее квартиры, а он, в свою очередь, пытался убедить молодую девушку, что женится на ней, как только разведется с женой. Затем прозвучали какой-то хлопок и крики. Но, на удивление, утром Борис покинул жилище Кэрри, довольный и спокойный.

Две жены, три любовницы, пятеро детей: новый премьер-министр Великобритании, которому никто не рад


После данного инцидента жена Джонсона сразу же ушла от него. Хотя, как известно ИА «Экспресс-Новости», в прошлый раз, узнав о длительной связи Бориса с писательницей Петронеллой Уайетт, супруга простила своего неверного мужа. А сколько побывало любовниц в кабинете Джонсона, скорее всего, не помнит и он сам.

55-летнего политика считают донжуаном. Да он и сам не отрицает того, что слаб на красивых и умных представительниц женского пола. Кстати, после развода с первой супругой, уже через 12 дней Борис женился на юристе Марине Уилер, которая была уже на позднем сроке беременности. Отметим, что в этом союзе у Джонсона родились четверо детей.

Две жены, три любовницы, пятеро детей: новый премьер-министр Великобритании, которому никто не рад


К слову, будущий премьер-министр Соединенного Королевства считает себя «русофилом». И при этом он при каждом удобном случае заявляет, что Россия движется в неправильном направлении. Во время одной из конференций в Москве Борис Джонсон заявил:


«Я русофил, причем русофил убежденный. У меня есть предки в Москве. Я убежден, что я первый министр иностранных дел Великобритании, которого зовут Борис, и, пожалуйста, не сомневайтесь, что я хочу добиться улучшения наших отношений».


А что из этого получится - покажет время.
#Борис Джонсон #Политик #Премьер-министр #Великобритания #Скандал #Любовница #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК