Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дата празднования Дня внучат в России в 2022 году, поздравления от бабушки и дедушки
Эксклюзив

Дата празднования Дня внучат в России в 2022 году, поздравления от бабушки и дедушки

5 692

источник фото: kakogo-chisla.ru
Россияне любят отмечать всевозможные праздники, особенно семейные. Одним их самых трогательных из них является День внучат. Когда он будет в 2022 году, сообщает kakogo-chisla.ru. В столь знаменательную дату всегда звучат самые милые поздравления от бабушек и дедушек.


Праздник в честь внучат за столом собирается многочисленная родня. Это повод вспомнить детские годы, обменяться подарками, добрыми словами выразить чувства друг другу. Все дети в День внучат получат презенты, конфеты, игрушки и самое главное – внимание, заботу и любовь.

Когда День внучат в 2022 году отмечают в России


Россияне начали отмечать День внучат после того, как празднования стали устраивать в Голландии. Достоверные сведения, когда и кем был придуман праздник, не сохранились. При этом отмечается он более чем в 30 странах и в разные даты.

В России в 2022 году День внучат празднуют 7 сентября. Отмечают его в этом же месяце в Японии. Для французов этот праздник не только внучат, но и бабушек: приходится он на 4 марта. Поляки чествуют внуков в тот же день, что и дедушек: празднования организовывают в январе. А в Испании этот день отмечают в середине лета. Даты и названия разные, но суть одна – выразить любовь к внукам. Роль бабушек и дедушек в их жизни неоценима. Благодаря им дети познают различные житейские ситуации, учатся правильно в них поступать. Взамен они окружают бабушек и дедушек заботой, любовью, наполняют их жизнь новым смыслом, избавляют их от одиночества.

Поздравления с Днем внучат 7 сентября от бабушки и дедушки


День внучат – исключительно семейный праздник. Бабушки и дедушки проводят с наследниками как можно больше времени: вместе ходят в парк, играют в различные игры, готовят вкусные блюда, пекут пироги. Дети получают подарки – сладости, игрушки. Весь день 7 сентября звучат поздравления:

Мой родной, внучок! Поздравляю тебя и желаю расти сильным, смышленым и здоровым парнем. Пусть твоя искренняя детская улыбка радует и согревает родных! Ты для меня – повод для улыбок и новый смысл жизни, всегда помни об этом.



Мой внук, любимый и родной!

Хочу почаще быть с тобой.

Я не устану любоваться,

Не перестану восхищаться.

Ты – самый лучший для меня,

Скажу без лести, не тая.

Пусть сбудутся твои мечты

И станешь очень счастлив ты!



Мои дорогие, внуки! Желаю, чтобы этот день, значимый для всех нас, прибавил вам задора и энергии. Хочу, чтобы в вашей жизни было больше нежности и добра. Желаю вам никогда не знать проблем и всегда быть полными сил и планов. Пусть вы никогда не столкнетесь с неудачами, а на вашем пути всегда встречаются только хорошие люди.



Внучата, славные и золотые,

Такие ласковые, вы мои родные!

Примите поздравления от меня,

Ведь ваша бабушка родная – это я…

Желаю никогда не унывать,

Уметь любить, уметь других прощать.

Пусть будет много радости и смеха.

Я верю, вы достигнете успеха.

Как быстро молодость промчалась, уже я бабушкой зовусь!

Но внуки – это ведь начало, рожденья жизни всех бабусь!

Я поздравляю с днем внучаток, они для нас как света луч! Здоровья, счастья и везенья и неба ясного без туч!

Конечно, дети — это радость, но внук мой жизни ручеек!

Сбылось все то, о чем мечталось. Судьбе спасибо за сюрприз!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК