Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: 4 важных предсказания о любви на август
Эксклюзив

Гадание на Таро: 4 важных предсказания о любви на август

439
Гадание на Таро: 4 важных предсказания о любви на август
Последний месяц лета почти на пороге. Кому-то август принесёт яркие эмоции и массу событий с положительным зарядом, а кого-то и разочарует. Особенно мы беспокоимся о самой важной составляющей жизни - любви. Как правильно повести себя, чтобы отношения с партнёром не разладились, как залатать те союзы, которые успели дать трещину, расскажут карты Таро. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию расклад на любовь на август. Вытяните мысленно одну из четырёх карт и получите послание от Вселенной.



1. Королева Мечей

Гадание на Таро: 4 важных предсказания о любви на август


Похоже, наступило время, когда пора прекращать витать в облаках и начинать слушать голос разума. Вам давно нужно научиться быть более чутким к желаниям партнёра, ибо до этого момента вы учитывали, по большей части, свои интересы. Даже если вам кажется, что вы в паре главнее и точно знаете, как лучше для вас и для "того парня" (то есть второй половинке), попридержите своё мнение при себе. Таро говорят, что самый лучший вариант сейчас - показать себя как неэгоистичный, спокойный человек, на которого можно положиться. Докажите, что вы горазды не только строить воздушные замки, но и действовать.

2. Император

Гадание на Таро: 4 важных предсказания о любви на август


Наступает месяц, когда придётся проявить твёрдость и настойчивость в борьбе за своё счастье. Есть большая вероятность того, что всё складывается не так, как вы рисовали в своём воображении. Вам очень хочется всё "сломать" и переделать по-своему. Но добиваться гармонии силой - гиблое дело. Вы можете безвозвратно всё разрушить. Стоит направить свою энергию в созидательное русло. Вспомните о том, что может быть приятным для второй половинке и старайтесь почаще её радовать. Даже если в эти моменты придётся через себя переступать, всё равно делайте. В этом есть ваша сила, а не слабость.

3. Королева Кубков

Гадание на Таро: 4 важных предсказания о любви на август


Ваши чрезмерные эмоции в августе могут сработать против ваших отношений. Ваши манипуляции, желание выставить себя жертвой обстоятельств, слёзы точно "делу" не помогут. Вам только кажется, что самый действенный метод привлечения внимания. Направьте свою энергию в более правильное, к примеру, творческое русло. Займитесь кулинарией, чтобы радовать любимого человека вкусными блюдами, слагайте стихи, пишите песни, рисуйте. Так вы намного быстрее завоюете внимание и укрепите ваш союз.

4. Рыцарь Кубков

Гадание на Таро: 4 важных предсказания о любви на август


Не пустословьте и не обещайте лишнего. Не стоит строить из себя того, кем вы, на самом деле, не являетесь. У вас, может, и получится создать идеальный образ, но долго "играть" у вас не получится. Выдавать себя за другого человека всегда сложно. Так зачем вам это? Направьте своё красноречие в роскошные комплименты для второй половинки. Оно же пригодится вам и в умении договариваться, искать компромиссы.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало узнать при помощи карт Таро о событиях, стоящих на пороге вашей жизни.

21 июля
9,5 тыс. просмотров
4,7 тыс. дочитываний
1 мин.
9,5 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
4,7 тыс. дочитываний, 50%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.

4 важных предсказания о любви от Таро на август 2019




Всем здравствуйте.

Благодарю всех, кто зашел. Не забудьте поставить оценку и подписаться ;) Впереди много интересного.

Сегодня у нас расклад на тему любви в августе 2019.

Гадание на Таро: 4 важных предсказания о любви на август





Вы можете выбрать мысленно для себя одну из карт и следовать ее совету. А можете послушать советы всех четырех и быть счастливыми в любви.

Итак, что же говорят карты....

Гадание на Таро: 4 важных предсказания о любви на август


Карта 1 - Королева мечей


Настало время перестать витать в облаках и слушать голос разума.

Что делать не нужно?

Даже если вы считаете, что лучше знаете как нужно для вас и партнера, лучше придержать свое мнение. Нужно учиться слышать не только свое мнение, но и людей, вас окружающих.

Как лучше поступить?

Покажите себя человеком, на которого можно положиться. Что вы не только можете строить воздушные замки и мечтать, а действовать.

#Таро #Гадание #Расклад #Август #Любовь #Отношения #Карты #Прогноз таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК