Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нюша показала фото сына Саффрона, который научился стоять
Эксклюзив

Нюша показала фото сына Саффрона, который научился стоять

42
Певица Нюша порадовала поклонников новым снимком своего сына Саффрона. Малышу исполнилось всего девять месяцев, а он уже научился стоять.

Нюша почти год живет на две страны. Во время беременности она с мужем и дочерью перебралась в ОАЭ. Сейчас она летает в Россию исключительно по работе. На днях исполнительница вернулась на родину, поскольку у нее накопились дела, требующие ее присутствия. Рассказывая об этом поклонникам, артистка упомянула, что ее сыну исполнилось 9 месяцев. В этот праздничный день Саффрон порадовал родителей новым достижением – впервые встал на ножки самостоятельно. Исполнительнице даже удалось запечатлеть этот момент.
Нюша показала фото сына Саффрона, который научился стоять

Источник изображения: страница Нюши в соцсети

На новом снимке Саффрон стоит на полу в слипе с надписью «Супермен». Одной ручкой он держится за прутья кроватки. Видно, что его ножки не качаются, то есть встал он осознанно. Лица ребенка не видно, поскольку Нюша на этот счет придерживается строгих правил. Муж Игорь Сивов полностью поддерживает ее в этом вопросе.

Источник изображения: страница Нюши в соцсети
Нюша полгода скрывала от поклонников имя сына. С этим связана какая-то мистическая история, но пока звездное семейство не готово ее рассказать.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК