Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ангелина Вовк назвала расстояние главной причиной развода со своим вторым мужем
Эксклюзив

Ангелина Вовк назвала расстояние главной причиной развода со своим вторым мужем

65
Ангелина Вовк рассказала, почему распался ее второй брак с гражданином Чехии. По словам телеведущей, любовь на расстоянии никогда не перерастет в нормальную семью.

Вовк пояснила, что изначально они со вторым супругом Индржихом Гетцем были счастливы и рассчитывали оставаться вместе до конца своих дней. Спустя год после свадьбы он стал ездить в командировки в Чехию, а Вовк продолжала работать в России. В период существования СССР телеведущая спокойно могла приезжать к мужу на выходные, но после его распада они виделись всего раз в несколько месяцев.
Ангелина Вовк назвала расстояние главной причиной развода со своим вторым мужем

Источник изображения: YouTube

«Я могу по собственному опыту сказать, что вы никогда не будете счастливы на расстоянии. Когда мы были с Индржихом, я не могла уехать в Чехию по личным причинам. Он не собирался перебираться ко мне, так как в его родной стране у него было много работы. Если бы мы жили вместе, то никогда бы не спорили и не ругались. Расстояние фактически разрушило наш брак», - рассказала Вовк.

По словам телеведущей, они со вторым мужем всегда были разными людьми, но именно это их и объединяло. Супруги даже никогда не обсуждали вопрос рождения детей, хотя Вовк к тому времени была готова стать матерью. Брак ведущей и художника просуществовали с 1982 по 1995 годы.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК