Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку Зодиака, которых не способна приручить ни одна женщина
Эксклюзив

Мужчины по знаку Зодиака, которых не способна приручить ни одна женщина

243
Мужчины по знаку Зодиака, которых не способна приручить ни одна женщина
Современные молодые люди не стремятся к тому, чтобы обзаводиться брачными узами. Им по нраву свободные отношения, не обременённые никакими обязательствами. Причём в своём большинстве это относится к мужской половине общества, поскольку женщины, всё же, приходят к пониманию необходимости продолжать свой род. При этом астрологи уверяют, что в данном случае проблема состоит не только в нравах современной молодёжи. Свою лепту вносят и звёзды, под которыми рождаются те или иные мужчины. ИА «Экспресс-Новости» расскажет, кто же из мужской аудитории является настоящим волком-одиночкой, которых неспособна приручить ни одна женщина.



Мужчина-Скорпион


Представители данной мужской аудитории считаются настоящей душой любой компании. Между тем, это совершенно не означает, что Скорпионы готовы поддерживать дружеские отношения со всеми подряд. Мужчины этого знака рассматривают своё окружение лишь в призму этакой массовки или даже забавы, которую можно использовать в собственных корыстных целях.

В кругу своих приближённых мужчина-Скорпион чувствует себя «центром вселенной», развлекаясь и выжимая из ситуации максимум пользы. А после этого он просто уходит, даже если кто-то из противоположного пола выказывает ему явные знаки внимания. Ведь Скорпион не привык открываться даже перед своей избранницей, и тем более быть откровенным перед посторонними людьми. Поэтому даже в браке эти мужчины остаются скрытными и до конца непонятными.

Мужчины по знаку Зодиака, которых не способна приручить ни одна женщина


Мужчина-Телец


Эти мужчины преследуют одну единственную цель – всё должно идти в этой жизни исключительно по их однажды установленным правилам. Обусловлено это тем, что Тельцы по природе своего происхождения являются авторитетами и лидерами, не терпящими никакого противодействия. И конечно, с мужчиной-Тельцом очень сложно находить какие-то компромиссы, даже в том случае, если с ним проживаешь под одной крышей и ведёшь совместное хозяйство.

Усугубляет ситуацию и тот факт, что многие представители зодиакального созвездия Телец настоящие семейные тираны. Эти мужчины предпочтут проживать свои дни в гордом одиночестве, нежели подчиняться чьим-то правилам, особенно если эти правила диктуются женщиной. И только та представительница слабой половины человечества имеет шанс завоевать сердце мужчины-Тельца, которая будет проявлять покладистость и любовь, не пытаясь что-то изменить в привычном порядке вещей.

Мужчины по знаку Зодиака, которых не способна приручить ни одна женщина


Мужчина-Водолей


Рождённые под этим зодиакальным созвездием мужчины всегда стремятся выглядеть в глазах окружения этакими весельчаками и компанейски общительными личностями. Однако на самом деле такой образ мужчины-Водолеи создают искусственно, чтобы скрыть под маской своё настоящее призвание – одиночество. При этом они готовы на протяжении сколь угодно длительного времени искать своё место под солнцем, где есть преданные друзья, хорошая работа и любящая его женщина.

Представителей знака Водолей сложно назвать серьёзными людьми, однако их практически не интересуют окружающие люди. Им больше импонирует сама ситуация, от которой можно взять всё необходимое. А тот факт, что многие представители знака характеризуются ветреностью и отсутствием какой-либо логики, заставляет мужчин-Водолеев совершать совсем уж нетипичные и непривычные поступки. При этом они не торопятся объяснять своё поведение, считая, что они имеют право поступать именно так, а не иначе. И конечно, они не готовы говорить на эту тему даже со своей избранницей, не считая это необходимым.
#Мужчина #Женщина #Одиночка #Зодиак #Водолей #Телец #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК