Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Твоя медицинская карта по астрологии: Знаки Земли
Эксклюзив

Твоя медицинская карта по астрологии: Знаки Земли

464
Твоя медицинская карта по астрологии: Знаки Земли
Представители знаков Зодиака стихии Земли – Телец, Дева и Козерог, те люди, которые стремятся вести здоровый образ жизни. Именно поэтому их организмы более выносливы и работают подобно часам. Если организм начинает подавать тревожные звоночки, представители земной стихии сразу реагируют на это, не запуская до хронических состояний. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», хочу более подробно рассказать о проблемах здоровья этих знаков Зодиака, для возможности быть более внимательным к себе.

Телец в организме отвечает за низ лица и шеи, поэтому самые распространенные заболевания этого знака, это болезни гланд и сильные ангины, также не редки случаи потери голоса. У Тельцов есть определенные вредные привычки, это любовь к вкусной, но не самой полезной еде. Если не следить за собой и не заниматься спортом, имеется риск нарушения обмена веществ и даже диабета. Из психологических проблем следует отметить две: первая – нарциссизм, а вторая – раздвоение личности.



Девы, люди склонные к строгому контролю за своим организмом. Они чаще всего проповедуют здоровый образ жизни и даже немного аскетизм. Благодаря такому поведению, этот знак сохраняет отличную форму и молодость дольше, чем представители других знаков. Однако одной из причин такой аккуратности и воздержанности становятся заболевания ЖКТ в целом. Это гастриты, язвы и чувствительность к пищевым добавкам, вплоть до отравлений и аллергий. Из психологических проблем стоит отметить мании и паранойи, проистекающие из желания контролировать ситуацию и жизнь вокруг себя.

Козерог являет собой знак, отвечающий за основу, фундамент организма, такой как скелет и кожа. Они образуют собой сильный каркас, удерживающий все органы тела на положенных им местах. Принято считать, что в молодости большинство представителей этого знака абсолютно здоровы, но это не всегда так. Слабые суставы и другие проблемы с костями проявляются довольно в раннем возрасте, и становятся следствием перенесенных хронических заболеваний или недостатка витаминов в процессе роста организма. Из психологических проблем знака стоит отметить два важных направления: первое - это депрессии, из-за которых многие Козероги замыкаются в себе. Второе – мания величия, которая является отражением сильного духа и самостоятельности.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Эзотерика #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК