Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области ветераны ВОВ смогут бесплатно ездить в электричках в честь Дня Победы
Эксклюзив

В Челябинской области ветераны ВОВ смогут бесплатно ездить в электричках в честь Дня Победы

1


В Челябинской области ветераны ВОВ смогут бесплатно ездить в электричках в честь Дня Победы



В дни празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны и их сопровождающие смогут бесплатно ездить на пригородных электропоездах по территории Челябинской области. Об этом сообщили в региональном Миндортрансе.

Бесплатный проезд участников и инвалидов ВОВ и их сопровождающих во всех пригородных поездах организуют «Свердловская пригородная компания» и «Башкортостанская пригородная пассажирская компания».


Билет можно будет оформить с 6 по 10 мая. Для этого нужно обратиться в любую из пригородных билетных касс, предъявить удостоверение ветерана Великой Отечественной войны, а также документ, удостоверяющий личность. Сопровождающим лицам нужно предъявить паспорт.


Напомним, более 700 ветеранов Челябинской области получат ко Дню Победы дополнительную выплату в 20 тысяч рублей.


В Челябинске уже состоялась первая репетиция построения челябинского гарнизона ко Дню Победы. В этом году концерт пройдёт под открытым небом на площади у «Торгового центра». На нём выступят Полина Гагарина и Сергей Безруков. А привычное шествие «Бессмертного полка» на этот раз не состоится.


Автор:
Полина Тиунова
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК