Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 17 августа 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 17 августа 2019 года

484
Китайский гороскоп на 17 августа 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 17.08.2019.



Крыса


17 августа вы будете непостоянны и переменчивы, поэтому держите свои эмоции под контролем, не превращайте разговор со своими собеседниками в шумный скандал.

Бык


Завтра для вас намного важнее общественная жизнь, чем личные интересы. Суббота располагает к добрым делам и бескорыстным поступкам.

Тигр


Скорее всего, в субботу близкие и малознакомые люди будут вас донимать просьбами и поручениями. Постарайтесь разумно распределить свои силы.

Кролик


Китайский гороскоп обещает внимание со стороны родственников. Прислушайтесь к советам старшего поколения, если не знаете, как поступить. Вам будет полезно перенять их жизненный опыт.

Дракон


17 августа удача будет на стороне тех, кто умеет быть благодарным судьбе, а также на стороне людей с добрым сердцем и чистыми помыслами. Постарайтесь простить всех своих обидчиков, будьте готовы пойти на уступки в спорах с близкими.

Китайский гороскоп на 17 августа 2019 года


Змея


В субботу вы сможете уладить давние споры, если проявите терпение, такт и сдержанность. Будьте готовы пойти на компромисс.

Лошадь


Несмотря на свою занятость, уделите внимание подрастающему поколению. Так вы сможете обрести душевный покой и гармонию.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 17 августа не исключает некоторой напряженности в отношениях. Не начинайте важный разговор, если чувствуете, что вы на взводе.

Обезьяна


Китайский гороскоп призывает вас не питать иллюзий относительно личной жизни. В случае размолвки с любимым человеком, не конфликтуйте.

Петух


Вы 17 августа будете слишком непостоянны, поэтому не рассчитывайте на стабильность. При этом в вас может проснуться детское озорство. Китайский гороскоп советует просто насладиться своим личным счастьем.

Китайский гороскоп на 17 августа 2019 года


Собака


Китайский гороскоп для Собаки обещает бурную и очень насыщенную жизнь. Открыто проявляйте свою страсть, действуйте на пределе своих возможностей.

Кабан


Китайский гороскоп предостерегает от излишней импульсивности. Подчинитесь воле окружающих людей, если не знаете, как поступить в той или иной ситуации.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #17 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК