Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков вышел в свет с Софьей Синицыной
Эксклюзив

Экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков вышел в свет с Софьей Синицыной

1
Бывший супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков подогрел слухи о романе с Софьей Синицыной. Пара вместе вышла в свет, где совершенно не скрывала своих романтических чувств.
Экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков вышел в свет с Софьей Синицыной

Источник изображения: страница Дмитрия Исхакова в Сети

Первые слухи о том, что Дмитрий Исхаков и Софья Синицына - пара, появились после свадебной фотосессии, в которой фотограф и актриса предстали в образе жениха и невесты. Через некоторое время в микроблогах знаменитостей снова появились неоднозначные фотографии. Синицына обнародовала снимок, на котором рука Исхакова лежит на ее колене. Бывший супруг Полины Гагариной опубликовал кадр, на котором позирует в обнимку с актрисой. Некоторое время назад у поклонников появился новый повод для подозрений. Фотограф и актриса пришли вместе на званый ужин ресторана «Ткемали».
Софья Синицына для выхода в свет выбрала мини-платье белого цвета. Дмитрий Исхаков предпочел наряд в цветах хаки. Знаменитости появились в фотозоне вместе и с радостью позировали репортерам. В окружении пары не понимают, почему поклонники не верят в то, что фотографа и актрису связывают романтические отношения, ведь они регулярно публикуют совместные кадры и даже вместе выходят в свет.
Стоит отметить, что имя Софьи Синицыной в прессе действительно упоминается в основном в связи с ее прошлым романом с Павлом Табаковым. О Дмитрии Исхакове репортеры тоже пишут как о бывшем супруге Полины Гагариной.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК