Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 20 августа для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 20 августа для Близнецов, Весов и Водолеев

394
Астрологический прогноз на 20 августа для Близнецов, Весов и Водолеев

Близнецы


Сегодня Близнецам необходимо будет общаться вне зависимости от желания, как на работе, так и в кругу друзей или в государственных учреждениях. Связано это с тем, что для вас начался период, благоприятствующий обучению, деловым поездкам и командировкам, а также посещению различных семинаров. Это не значит, что вы будете только слушать и впитывать информацию, так или иначе вы окажетесь в центре событий и примете в них непосредственное участие. С другой стороны, вы сейчас будете легко проявлять инициативу и предвидеть, чего хочет от вас оппонент, это позволит вам выделиться среди других участников мероприятий и заслужить положительное внимание. Нежелательно сейчас сорить деньгами и демонстрировать окружающим свои заслуги, это может вызвать раздражение и даже конфликтную ситуацию с теми, кто находится на одном уровне с вами.



Весы


Весы сегодня должны постараться быть внимательными к чувствам и желаниям окружающих людей, будьте осторожны с высказываниями, то, что вам кажется забавной шуткой, другой человек может воспринять как оскорбление. В вопросах работы и личной жизни вы активны и готовы принимать решения с четкой уверенностью в своих силах. Проявите инициативу, продемонстрируйте свои знания и готовность взять ответственность за исход предприятия, и начальство оценит это очень высоко. Также сейчас подходящий момент для осуществления вложений средств и крупных покупок, таких как недвижимость или машина. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую проявить особую бдительность при подписании официальных бумаг и ознакомиться со всеми нюансами.

Водолей


Для Водолеев день обещает насыщенную программу и необходимость все время находиться в бодром расположении духа. Вы интуитивно будете чувствовать, что от вас хотят окружающие, и четко понимать, насколько вы готовы осуществить эти желания. Если компетенций вполне хватает, не поддавайтесь желанию переложить обязанности на другого человека, успех в этот день будет или ваш, или другого хорошего парня, который и получит все лавры и, возможно, социальное и карьерное повышение. Нежелательно сегодня отправляться в командировки и вести переговоры со сторонними представителями, есть реальная опасность перейти черту дозволенного и вызвать обратную реакцию у потенциальных бизнес-партнеров. По возможности перенесите встречу на другой день или возьмите с собой помощника, который будет контролировать предоставляемую информацию и ее формат.
#Гороскоп #Прогноз #Астрология #Воздух #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК