Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поплавская призвала запретить въезд в Россию Максаковой после оскорбления Костомарова
Эксклюзив

Поплавская призвала запретить въезд в Россию Максаковой после оскорбления Костомарова

0
Яна Поплавская призвала запретить въезд в Россию Марии Максаковой (признана иноагентом в РФ). Свое мнение актриса и телеведущая озвучила после того, как оперная дива цинично оскорбила Романа Костомарова.
Поплавская призвала запретить въезд в Россию Максаковой после оскорбления Костомарова

Источник изображения: страница Яны Поплавской в Сети

Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Яны Поплавской. Теледива заявила, что после слов иноагента Марии Максаковой о прославленном фигуристе Романе Костомарове можно сказать, что у нее появились проблемы с психическим здоровьем. Другими причинами объяснить тот факт, что человек из семьи уважаемых интеллигентных людей «превратился в настоящее чудовище», невозможно. По словам Поплавской, за каждым стоят Ангел и бес, которые ведут между собой борьбу за человека. Глядя в лицо Максаковой сразу становится понятным, кто победил в битве за нее.
«Там ведь ничего человеческого не осталось! С дьявольским лицом она изрыгает такие вещи, что становится просто страшно», - написала теледива.

По словам артистки, она помнит, как певица получила деньги за участие в телевизионном шоу после бегства из страны и не понимает, зачем ее возвращали, ведь люди, предавшие один раз, обязательно предадут снова. Селебрити призвала никогда больше не впускать оперную диву в Россию и не отдавать ей детей, которые находятся в родной стране. Что касается ответственности за слова в адрес фигуриста, то Поплавская уверена, что отвечать за них иноагент будет перед Божеским судом.
Напомним, ранее Максакова заявила, что Роман Костомаров «конкурирует в длинной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками или поленьями…».
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК