Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбитые в небе над США летательные объекты могли иметь внеземное происхождение — Глен Ван Херк
Эксклюзив

Сбитые в небе над США летательные объекты могли иметь внеземное происхождение — Глен Ван Херк

0




Итак, хоровод шаров вокруг Снова Великой Америки продолжается! Причем, если пару дней назад шла речь о трех так сказать «объектах», то теперь уже приземлили четвертый.


Из веселого Глава Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки и Северного командования ВС США генерал Глен Ван Хёрк, отвечая на вопрос о том, отказался ли Пентагон от версии об инопланетном происхождении объектов, видите куда уже фантазия ребят занесла не стал юлить, а выдал прекрасное: «Мы продолжаем оценивать каждую угрозу или потенциальную угрозу, неизвестные объекты, которые приближаются к Северной Америке, и пытаемся идентифицировать их».


В общем, непобедимая сверхдержава, которая считала себя защищенной от всего подряд и даже выпускала интересные такие записульки, что если она будет мерятся красными кнопками с Кремлем, то Штаты почему-то потеряют только 2 млн душ, а Москва аж сразу 45 – не спрашивайте, какой у них системы калькуляторы – оказалась беззащитной перед банальными шариками с воздухом.


Да, да, 21 век на дворе, короткие носочки для мужчин, электроскутеры и Пентагон, носящийся в воздухе за шариками, пускай и размером в три автобуса. Картина Репина – «Как тебе такое, Илон МАСК?».


Причем, это феноменально, им натурально похоже плевать, как это выглядит со стороны, они банально набирают там политические очки и это шикарный сам по себе способ отвлечь внимание простых американцев от дикой инфляции, ведь простые куриные яйца в пересчете на рубли там уже под 300 стоят за десяток.


И вот, как результат, в США не знают, что они приземляют – то ли русский воздушный шар, то ли корабль с планету Нибиру, блин. Цитируем: «Конгрессмен из штата Мичиган Джек Бергман сказал Fox News, что ему сообщили, что «восьмиугольное сооружение» было сбито F-16. Он сказал, что НЛО упал в воду и не причинил никакого ущерба, а также добавил, что извлечения остатков объекта потребуются дайверы со специальным снаряжением.


А еще Индиана Джонс, ага..

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК