Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров назвал свой телеграм-канал "Примадонн"
Эксклюзив

Филипп Киркоров назвал свой телеграм-канал "Примадонн"

0
Филипп Киркоров создал свой новый аккаунт в Telegram и уже опубликовал первый пост в своём новом блоге. Он назвал свою страницу "Примадонн".
Филипп Киркоров назвал свой телеграм-канал "Примадонн"

Источник изображения: Страница Киркорова в соцсетях

В своём первом видео он приветствовал Тимати и рассказал о своём направлении на ПМЭФ в Санкт-Петербург. Киркоров сказал: "Тиман, мой друг! Налей себе ещё кофе, день обещает быть насыщенным. Я лечу на ПМЭФ в стиле".

Слово "Примадонн" появилось во время трансляции шоу "Концерты" на ТНТ, когда певец в шутку поссорился с Азаматом Мусагалиевым. "Послушай меня, муха, встала и полетела отсюда! Неважно, куда я включу "ТНТ", всюду твоё щекастое лицо, филиппинский Ельцин. Ты путаешь берега, странная жужелица? Когда вся страна встречала Новый год, ты был простым каплей внизу рейтинга. Теперь я Примадонн", - заявил Киркоров в тот момент.

Первоначально прозвище "Примадонна" принадлежало Алле Пугачёвой, по мнению её поклонников и СМИ. Это прозвище утвердилось после того, как она написала песню с таким же названием для Валерия Меладзе, который должен был исполнить эту композицию на "Евровидении", но заболел прямо перед конкурсом.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК