Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Казахстане отменили концерт Григория Лепса после обещаний платить за подбитые Leopard
Эксклюзив

В Казахстане отменили концерт Григория Лепса после обещаний платить за подбитые Leopard

1
В Казахстане по требованию местного населения отменили концерт популярного российского исполнителя Григория Лепса. Неприятное известие пришло вскоре после того, как артист пообещал денежное вознаграждение за уничтожение немецких Leopard.
В Казахстане отменили концерт Григория Лепса после обещаний платить за подбитые Leopard

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Выступление Григория Лепса в Казахстане ожидалось в комплексе Makao Luxury Village Resort, который находится в Алматинской области и предназначен для роскошного отдыха на природе. Договор с артистом был расторгнут компанией, которая предоставила для исполнителя концертную площадку. Также организаторы сообщили зрителям, что вернуть билеты и получить за них обратно деньги они смогут по месту приобретения. По данным Telegram-канала «Кровавая барыня», с требованием отменить концерт российского артиста выступили жители города Конаев, которые обратились с соответствующей просьбой к акимам. В итоге мероприятие было отменено.
Примечательно, что решение было принято после того, как Григорий Лепс и Николай Басков на неформальном мероприятии в рамках ПМЭФ пообещали российским военнослужащим платить по миллиону рублей за каждый уничтоженный танк Leopard, который состоит на службе украинских войск. Сам певец пока на данную информацию никак не отреагировал.
Источник: govoritmoskva.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК