Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поступивший на рынок РФ седан Dongfeng Shine Max обновился и не подорожал
Эксклюзив

Поступивший на рынок РФ седан Dongfeng Shine Max обновился и не подорожал

0
На российском рынке Dongfeng Shine Max может быть не самой известной моделью, но он занимает пустую нишу, которую покинули Toyota Camry, Mazda 6, Volkswagen Passat и другие автомобили класса D. В конечном счете, его единственный конкурент - Chery Arrizo 8, стоит на почти 400 тысяч рублей дороже. Так что Shine Max найдет своего покупателя, и сейчас автомобиль стал еще лучше.
Поступивший на рынок РФ седан Dongfeng Shine Max обновился и не подорожал


Недавно представленный в России седан Dongfeng Shine Max претерпел улучшения, но его цена осталась прежней. Теперь есть подогрев сидений, новый руль и беспроводная зарядка для смартфона. Внешне седан не претерпел значительных изменений: на решетке радиатора появилась красная полоса, а надпись DFM сменили на Dongfeng. Однако внутри было внесено намного больше новшеств.
Интерьер теперь комбинированный - белый с черным, и появились оранжевые элементы в отделке (раньше салон был полностью черным). Новый двухспицевый руль выполнен из перфорированной двухцветной кожи и алюминия. Также исчезла шторка на центральном тоннеле, закрывавшая подстаканники.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК