Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Победившая рак девушка рассказала о первых симптомах онкологии
Эксклюзив

Победившая рак девушка рассказала о первых симптомах онкологии

1
В Австралии девушка, вылечившаяся от рака, рассказала о первых симптомах онкологии. В течение нескольких месяцев она неоднократно вызывала скорую помощь и просила о госпитализации, однако ей отказывали.
Победившая рак девушка рассказала о первых симптомах онкологии


Удивительно было то, что у нее возникли проблемы со здоровьем, несмотря на регулярные физические упражнения, отсутствие вредных привычек, таких как курение и злоупотребление алкоголем. Первым симптомом онкологического заболевания для нее стало появление крови при мочеиспускании. Она также заметила сильную усталость и неприятные ощущения в животе.
Анализы выявили дефицит железа в организме. После базового обследования врачи рекомендовали пациентке колоноскопию, при которой используется эндоскопический метод для осмотра внутренней поверхности толстой кишки. Благодаря этой процедуре был обнаружен рак толстой кишки третьей стадии.
У девушки была выявлена опухоль размером с персик, которую предложили удалить хирургическим путем, за которым последовали несколько курсов химиотерапии. В настоящее время она продолжает посещать врачей и следить за своим здоровьем, чтобы предотвратить рецидив.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК