Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Таиланде женщина "ожила" перед собственной кремацией
Эксклюзив

В Таиланде женщина "ожила" перед собственной кремацией

0
Согласно информации, опубликованной в The Sun, произошло невероятное событие в Таиланде. Женщина по имени Чатапорн Срифонле возрастом 49 лет, страдающая раком печени, была объявлена мертвой врачами, после чего произошло нечто удивительное.
В Таиланде женщина "ожила" перед собственной кремацией


Во время транспортировки Чатапорн в больницу, ей стало плохо и она прекратила дышать. Медики не обнаружили у нее признаков жизни и подтвердили ее смерть. Родственники женщины начали готовиться к ее погребению.

Однако, когда тело Чатапорн было доставлено на место кремации и готовилось проведение обряда, она внезапно очнулась. Ее неожиданный пробуждение вызвало шок и удивление у всех присутствующих. В настоящее время она находится под наблюдением медицинского персонала.

Это не первый случай, когда человек, которого признали мертвым, вдруг проявляет признаки жизни. Ранее в Эквадоре 76-летняя Белла Монтойя также ожила, когда ее родственники уже готовились к ее похоронам.

Предполагается, что оба этих случая связаны с каталепсией - редким состоянием, при котором человек может оставаться без видимых признаков жизни до нескольких дней. Эти истории порождают множество вопросов и вызывают интерес у научного сообщества.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК