Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Шакиры и Жерара Пике была договоренность о свободных отношениях
Эксклюзив

У Шакиры и Жерара Пике была договоренность о свободных отношениях

0
Колумбийская исполнительница Шакира и испанский футболист Жерар Пике незадолго до расставания договорились жить в свободных отношениях. Об этом сообщили журналисты британского таблоида Daily Mail.
У Шакиры и Жерара Пике была договоренность о свободных отношениях

Источник изображения: страница Жерара Пике в Сети

По данным издания, Шакира и Жерар Пике за три года до расставания начали жить в открытых отношениях. Между партнерами действовало соглашение, по которому каждый из них волен делать что пожелает, однако перед средствами массовой информации они остаются парой. Сведения о договоренностях певицы и футболиста предал огласке Хосе Антонио Авилес. Испанский шоумен подчеркнул, что именно по этой причине спортсмен опровергал все обвинения артистки, говоря, что с его стороны не было предательства.
Телеведущий рассказал, что о договоренностях звездной четы многие знали. Друзья Пике были ошеломлены заявлениями певицы, а сам футболист был взбешен, когда обвинения в его адрес появились в средствах массовой информации.

Озвученные сведения подтвердила коллега Авилеса журналистка Пилар Ведаль. Теледива рассказала, что футболиста возмущает, что виновником развода с Шакирой и изменщиком был признан именно он.
Источник: peopletalk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК