Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Гарри с дочерью Лилибет посетил парад
Эксклюзив

Принц Гарри с дочерью Лилибет посетил парад

0
Принц Гарри и Меган Маркл не присутствовали на коронации Карла ІІІ, но пропускать парад в Монтесито не стали. Герцог Сассексий вместе с дочерью Лилибет на руках попал в объективы фотокамер.
Принц Гарри с дочерью Лилибет посетил парад

Источник изображения: wikimedia.org

В Шотландии стартовали мероприятия, приуроченные к коронации Карла ІІІ, однако герцоги Сассекские не посетили страну. Они предпочли отправиться вместе с детьми на традиционный парад в честь 4 июля - дня независимости США от британского правления. Принц Гарри держал дочь Лилибет на руках на деревенском роуд-шоу. Оно прошло Калифорнии (Монтесито). Бывшие члены королевской семьи старались не привлекать к себе внимание общественности и фотографов и оделись достаточно скромно. Отец семейства выбрал для прогулки зеленую рубашку, синие джинсы, а лицо пытался скрыть кепкой и солнцезащитными очками. Наряд малышки состоял из голубого платьица, украшенного цветочным принтом, с пышными рукавами-фонариками. Белые ажурные гольфы и ярко-красные туфельки сделали образ праздничным и ярким. Супруга принца не попала в объективы фотокамер, как и четырехлетний Арчи.

Стоит отметить, что мероприятие проходило в непосредственной близости с особняком пары. Дом герцогов Сассекских находится в Санта-Барбаре в Монтесито. Там появилась на свет маленькая Лилибет. Меган Маркл с супругом принцем Гарри переехали в Калифорнию после отказа от королевских полномочий. Они сначала пытались обосноваться в Канаде, но позже всё таки выбрали США и ведут не публичную жизнь, пытаясь избегать папарацци.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК