Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фигурист Роман Костомаров вновь ляжет в больницу: подробности на сегодня, 12 июля
Эксклюзив

Фигурист Роман Костомаров вновь ляжет в больницу: подробности на сегодня, 12 июля

1
Фигурист Роман Костомаров вновь ляжет в больницу: подробности на сегодня, 12 июля

Прославленный российский фигурист Роман Костомаров несколько дней назад был выписан из больницы, в которой он находился порядка шести месяцев. Спортсмен прошел через множество испытаний, в ходе которых врачи провели частичную ампутацию конечностей. Такие меры были необходимы для спасения жизни.

Свежие новости о Романе Костомарове на сегодня, 12.07.2023: фигурист вновь окажется в больнице


Накануне стало известно о том, что олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров пробудет под наблюдением врачей неделю.
Костомаров, которого выписали 6 июля, снова возвращается в больницу. Как сообщает "Пятый канал", олимпийскому чемпиону в танцах на льду нужно примерить протезы на руки. Их привезут в течение двух дней.

Искусственные конечности после примерки отправили на доработку. Если после нее они подойдут, фигурист останется под наблюдением медиков примерно неделю. За этот период спортсмен должен привыкнуть к протезам. За процессом будут следить специалисты.

Нумеролог о будущем Романа Костомарова после протезирования


Нумеролог Ирина Лидерман по просьбе журналистов издания Passion.Ru рассказала о том, что ожидает Романа Костомарова в будущем.

Специалист обратилась к американской нумерологии, которая как раз рассматривает периоды жизни.

Дата рождения фигуриста 08.02.1977.

По словам Ирины Лидерман, сейчас у Романа заканчивается третий этап жизни, который длился с 37 до 46 лет. То есть с февраля происходит очень важный переход на новый этап.

«С 37 до 46 лет у Романа стоит 4-ка, как цифра, которая мешает, цифра помех. Она уже оказывает влияние на жизнь спортсмена. Воздействие продлится достаточно долго - до 55 лет. Четверка ясно показывает, что человеку необходимо отдыхать, иначе он может столкнуться с заболеванием», - рассказала эксперт.

Смотрим далее по датам. С 2014 года у Романа были отсылки к ослаблению здоровья, отмечает Лидерман. Как мы помним, в 2013 году он вышел в финал 4 сезона Ледникового периода, а в 2014 году занял только 8 место с Александрой Урсуляк с номером на музыку из фильма «Холодное лето 53-го».

В 2016 году Роман тоже не стал финалистом шоу в новом сезоне с партнершей Анжеликой Кашириной, однако у него появился второй ребенок - сын Илья. Возможно, здесь Вселенная уже делала ему намеки: «Роман, сфокусируйся на семье, уделяй ей больше внимания!», подчеркнула Лидерман.


"Что же касается будущего Романа - здесь все прекрасно, и оно будет по-настоящему светлым. С 46 лет уже подключилась новая цифра - 8, которая говорит нам о том, что с ним все будет в порядке. Чемпион сможет хорошо зарабатывать, так как восьмерка напрямую связана с деньгами и с финансовыми потоками. Но Роману очень важно отслеживать свое окружение и сводить к минимуму людей с более низкими вибрациями, чем у него самого, иначе поток может сойти на нет", - добавила она.

Важно помнить, что цифра помехи остается до 55 лет - а это значит, что Роману крайне необходимо научиться виртуозно совмещать и работу, и отдых.

Также нумеролог посмотрела персональный год для Романа.

2022 год был для него обнулением кармы и закрытием долгов, а также временем духовных исканий. В такое время важно ничего не менять, относиться к себе максимально бережно.

Текущий, 2023 год - время денег, осознания своей силы воли и авторитета. Можно открыть новое дело и реализовываться в нем. Очень ресурсным будет август 2023 года, убеждена эксперт.

А следующий, 2024 год, будет для Романа временем подведения итогов, когда обязательно нужно анализировать свою жизнь, исправлять и исцелять ошибки, чтобы в будущем двигаться легко и свободно. Ресурсными месяцами станут апрель и май 2024 года.

«Важно изучать подробно свои даты рождения, чтобы было несколько вариантов развития событий и можно было выбрать наилучший исход без особого ущерба для себя», - заключила Лидерман.

Россияне обрадовались после того, как увидели Костомарова на тренировке


Фигурист Роман Костомаров поделился с фанатами первым видео из тренажерного зала в своих социальных сетях.

Спортсмен не падает духом, выглядит жизнерадостным и даже шутит: по словам Костомарова, тренировка приводящих мышц, которую он выполняет на видеоролике, дается ему нелегко, так как он будто женщина после родов.

Напомним, что более полугода назад спортсмен столкнулся с сепсисом, который позже спровоцировал некроз и гангрену. Все это привело к трагедии - экс-фигуристу пришлось пережить несколько операций по ампутации.

«Желаю ему крепкого здоровья и сил! Парень реально много всего перенес! Мужик»; «У меня папа болел так же, как Роман. Одновременно. Папе намного лучше, и Роме тоже. Слава Богу! Как вспомню те месяцы, так и рыдаю»; «Докторам низкий поклон! Сделали практически невозможное, спасибо за спасенную жизнь», - прокомментировали новость россияне.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК