Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Назван размер гонорара восьмилетней внучки Николая Караченцова в театре
Эксклюзив

Назван размер гонорара восьмилетней внучки Николая Караченцова в театре

0
Андрей Караченцов, сын известного актера Николая Караченцова, поделился интересными подробностями о своей восьмилетней дочери Ольге, которая, как оказалось, имеет актерские амбиции. Стал известен размер ее гонорара.


Он рассказал, что его дочь сейчас играет небольшую роль в спектакле "Королевские игры" в престижном театре "Ленком". В финальной сцене спектакля Ольга произносит фразу: "Елизавета будет первой". Андрей отметил, что его дочь очень рада своей работе и восторгается возможностью играть на такой знаменитой сцене.

"Она просто счастлива и считает себя равной актерам, она может приходить в этот священный храм искусства, каким является театр 'Ленком'. Она даже подписывается так же, как все актеры, хотя у нее еще нет своей собственной подписи", - рассказал сын Николая Караченцова.

По словам Андрея Караченцова, его дочь получает гонорар в размере 5 тысяч рублей за каждое выступление. Он также отметил, что Ольга самостоятельно распоряжается заработной платой. Андрей выразил благодарность руководителю театра Марку Варшаверу за то, что он поддерживает и внушает уверенность молодым талантам.

Впервые внучка Николая Караченцова вышла на сцену театра "Ленком" в 2020 году. На памятном вечере "Прости меня, Земля, что я тебя покинул", посвященном 75-летию со дня рождения Николая Караченцова, маленькая Ольга продемонстрировала свои танцевальные навыки.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК