Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж Лены Катиной Дмитрий Спиридонов рассказал о самочувствии жены после родов
Эксклюзив

Муж Лены Катиной Дмитрий Спиридонов рассказал о самочувствии жены после родов

0
Муж Лены Катиной Дмитрий Спиридонов, который является зампредседателя правления «Тинькофф» и генеральным директором CloudPayments, рассказал поклонникам о самочувствии жены и сына после родов. Певица 11 июля стала мамой во второй раз. Знаменитость родила мальчика, которого назвали Демьяном.
Муж Лены Катиной Дмитрий Спиридонов рассказал о самочувствии жены после родов

Источник изображения: страница Дмитрия Спиридонова в Сети

Дмитрий Спиридонов впервые стал отцом. О радостном событии супруги сообщили в социальных сетях. Лена Катина рассказала, что не может передать словами, какие эмоции бушуют в ее душе. Звездный наследник родился с весом 3 килограмма 290 граммов и весом 52 сантиметра. Дмитрий Спиридонов опубликовал в социальных сетях несколько видео, на которых показал, как отмечает важное событие в компании тещи и друзей. В одном из роликов бизнесмен рассказал о самочувствии сына и жены. По словам мужчины, Лена Катина чувствует себя хорошо, она уже начала восстанавливаться после родов. Что касается новорожденного Демьяна, то у него хороший аппетит и большие щеки, а еще он очень красивый, как отец.
Также Дмитрий Спиридонов сообщил, что получил тысячи поздравлений с рождением сына. Бизнесмен поблагодарил всех, кто не остался равнодушным к важному событию в его жизни и решил разделить с ним эту радость. Поклонники пары продолжают засыпать свежеиспеченных родителей поздравлениями и пожеланиями счастья и любви.

Источник изображения: страница Лены Катиной в Сети
Напомним, у Лены Катиной есть ребенок от первого брака. В супружестве со словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем певица родила сына, которого назвали Александром. Для Дмитрия Спиридонова новорожденный Демьян стал первенцем.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК