Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Костомаров побывал в гостях у Татьяны Навки
Эксклюзив

Роман Костомаров побывал в гостях у Татьяны Навки

6
Знаменитый российский фигурист Роман Костомаров вскоре после выписки из больничного учреждения побывал в гостях у Татьяны Навки. Об этом прославленная спортсменка сообщила поклонникам в своем Telegram-канале.
Роман Костомаров побывал в гостях у Татьяны Навки

Источник изображения: страница Татьяны Навки в Сети

Несколько дней назад Романа Костомарова выписали из больницы, где он находился 175 дней и одержал победу в схватке со смертельным недугом. Теперь фигуристу предстоит длительная реабилитация. Заботится спортсмен не только о своем физическом, но и о душевном состоянии. Оказалось, насладившись общением с семьей, Роман Костомарова отправился в гости к Татьяне Навке. Фигуристка опубликовала в Telegram-канале совместное фото с коллегой и раскрыла некоторые детали встречи.
«Очень рада была видеть Романа с Оксаной у нас дома. Такая душевная и теплая встреча получилась. Посидели, поговорили, повспоминали, посмеялись», - написала звезда.

При этом Татьяна Навка отметила, что не устает восхищаться силой духа коллеги, а также мощью его характера и удивительной преданностью и верой жены Оксаны в любимого мужчину. По словам фигуристки, она, как и все поклонники, уверена, что они Романом Костомаровым еще смогут порадовать зрителей своим выходом на лед.
К слову, многих россиян удивляет то, как быстро адаптируется Роман Костомаров к протезам. Ортопед Андрей Литвиненко уверен, что все дело в физической подготовке и настойчивости чемпиона в танцах на льду.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК