Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вайкуле отказалась платить 400 000 евро Пугачевой и иноагенту Галкину за выступление на фестивале «Рандеву»
Эксклюзив

Вайкуле отказалась платить 400 000 евро Пугачевой и иноагенту Галкину за выступление на фестивале «Рандеву»

1
Лайма Вайкуле отказалась платить Алле Пугачевой и Максиму Галкину (признан иноагентом в России) за выступление на фестивале «Рандеву». Подробности скандальной истории узнал Роман Худяков.
Вайкуле отказалась платить 400 000 евро Пугачевой и иноагенту Галкину за выступление на фестивале «Рандеву»

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По словам общественного деятеля, «жадность и жлобство» Аллы Пугачевой и Максима Галкина просто поражают. Выступление Примадонны на фестивале «Рандеву» должно было стать триумфальным, однако она запросила за исполнение трех песен под фонограмму 250 000 евро. В свою очередь иноагент Максим Галкин оценил свой выход на сцену в 150 000 евро. Вайкуле от требований друзей буквально «перекосило». Как сообщили Худякову организаторы мероприятия, теперь вообще не понятно, появится ли пара на этом музыкальном событии. Переговоры на данную тему, исполненные «жадности, стяжательства и желания урвать побольше» между приятелями продолжаются.
«Как же хорошо нам без них - вайкуле, пугачевых, галкиных. Очищение идет полным ходом», - сообщил общественник.

К слову, ранее Лайма Вайкуле подтвердила информацию о том, что Алла Пугачева и иноагент Максим Галкин станут гостями ее музыкального фестиваля. Правда, латвийская исполнительница заявила, что Примадонна появится на событии в качестве критика.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК