Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стас Барецкий намекнул, что Децл не вернул ему денежный долг
Эксклюзив

Стас Барецкий намекнул, что Децл не вернул ему денежный долг

1
Стас Барецкий намекнул, что Децл не вернул ему денежный долг. Бывший участник рок-группировки «Ленинград» вспомнил о дружбе с рэпером.
Стас Барецкий намекнул, что Децл не вернул ему денежный долг

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Сегодня рэпер Кирилл Толмацкий, более известный, как Децл, мог бы отмечать свой 40-летний юбилей, однако четыре года назад артист умер от остановки сердца прямо во время гастролей. Шоумен Стас Барецкий, который не раз выступал на одной сцене с Толмацким, рассказал об их отношениях. Экс-участник рок-группировки «Ленинград» называет общение с Дэцлом дружеским. Именно поэтому незадолго до смерти рэпера Барецкий одолжил ему деньги.

Артисты познакомились и стали приятелями еще в то время, когда Дэцл был на пике славы. После того, как гонорары рэпера снизились, а количество концертов уменьшилось, он нередко одалживал средства у Барецкого.
При этом экс-рокер не стал называть сумму денег, взятых Дэцлом в долг, как и то, успел ли певец вернуть их. Относительно музыки Толмацкого, Барецкий не является вообще поклонником отечественного рэпа, предпочитая американских звезд.
Стоит отметить, что Децл порядка пятнадцати лет назад заявлял о намерении инсценировать свою смерть, причем именно в 35 лет. Не стало артиста 3 февраля, на 36 году жизни, что породило слухи о том, что артист жив. Похоронен один из основателей российского рэп-движения на Пятницком кладбище в Москве.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК