Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Высоцкая показала редкие фото с Андреем Кончаловским
Эксклюзив

Юлия Высоцкая показала редкие фото с Андреем Кончаловским

0
Юлия Высоцкая показала редкие фото с мужем Андреем Кончаловским. Актриса и телеведущая и режиссер в августе отметят свои 50 и 86 год рождения.

Источник изображения: Страница Юлии Высоцкой в соцсети

В этом году Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отпразднуют 25-летний юбилей брака. А в следующем месяце актрисе и телеведущей и режиссеру исполнится соответственно 50 и 86 лет. На странице своего профиля в одной из соцсетей звезда «Мысленного волка» и «Дорогих товарищей» поделилась редким фото с супругом.
Ведущая кулинарного шоу «Едим дома» рассказала подписчикам своего аккаунта о том, что вернулась в Санкт-Петербург. Андрей Кончаловский в последнее время чувствует себя не очень хорошо, поэтому супруга старается поддерживать его во всем. Невзирая на проблемы со здоровьем, режиссер недавно посетил премьеру новой картины мэтра киноиндустрии. У Кончаловского было отменное настроение, он часто улыбался гостям, хотя и сутулился.

Юлия Высоцкая – пятая жена маститого режиссера, заслуженная артистка Российской Федерации в 1999 и 2003 году родила мужу дочь Марию и сына Петра. От предыдущих браков у Андрея Кончаловского есть сын Егор и дочери Александра, Дарья, Наталья и Елена. Сейчас им соответственно 57, 53, 43 32 и 30 лет.
Стоит отметить, что, согласно информации из Сети, Юлия Высоцкая на некоторое время покидала территорию России. Причиной этого послужила травля, развернувшаяся против актрисы. В Сети публиковались кадры из кулинарных программ Высоцкой, рецепты в которых воспринимались зрителями неоднозначно и в ряде случаев с юмором.
Источник: vm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК