Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пожар в электросамокате вызвал эвакуацию торгового центра в Москве
Эксклюзив

Пожар в электросамокате вызвал эвакуацию торгового центра в Москве

1
В Москве произошел инцидент, который потребовал немедленной эвакуации посетителей и персонала одного из торговых центров. Причиной было загоревшееся электросамокат, который стал источником плотного дыма и угрожал распространению огня.
Пожар в электросамокате вызвал эвакуацию торгового центра в Москве


Сотрудники торгового центра немедленно реагировали на возникшую опасность, активизировав систему пожарной сигнализации и вызвав спасательные службы. Все посетители были проинформированы о необходимости покинуть здание в целях обеспечения их безопасности. Поднялась паника, но сотрудники успокаивали посетителей и направляли их к выходам.

На место ЧП оперативно прибыли пожарные и скорая помощь. Благодаря быстрой реакции и профессионализму спасателей удалось быстро ликвидировать источник возгорания и предотвратить его распространение на другие части торгового центра.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. После того, как была полностью устранена угроза, торговый центр возобновил свою работу, и посетители смогли вернуться внутрь для продолжения своих покупок и деловых дел. В то же время, представители торгового центра обратили внимание на необходимость усиления мер безопасности и проверки электроустройств, чтобы предотвратить подобные происшествия в будущем.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК