Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рыбин назвал песни бешено популярного певца SHAMAN «очень классными»
Эксклюзив

Рыбин назвал песни бешено популярного певца SHAMAN «очень классными»

1
Российский музыкант и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин попытался объяснить, почему певец SHAMAN имеет такую бешеную популярность у россиян. Исполнитель полагает, что Ярослав Дронов пишет «очень классные песни» и «не носит корону».
Рыбин назвал песни бешено популярного певца SHAMAN «очень классными»

Источник изображения: страница SHAMAN в социальной сети

По словам Виктора Рыбина, SHAMAN является потрясающим певцом и «хорошим парнем», он сочиняет тексты для своих композиций, которые в итоге становятся «очень классными». Кроме того, Ярослав Дронов, несмотря на популярность, не зазвездился, «короны у него нет».

Впервые о Ярославе Дронове публика узнала после его участия в проекте «Голос». До этого момента о нем практически никто не знал, но за несколько лет приобрел большую популярность у многомиллионной армии поклонников. Певец отличается не только превосходными вокальными данными, но и патриотической позицией. Среди самых известных композиции исполнителя выделяют «Я русский» и «Встанем». Песни занимают первые строчки в хит-парадах, а в ролики на трек «Встанем» снялись такие музыканты, как Александр Маршал, Сергей Лазарев, Олег Газманов и другие представители отечественной эстрады.

Ранее о популярности SHAMAN высказывалась Любовь Казарновская. Она считает, что россиянам надоели лирические песни, поэтому они стали больше слушать патриотические композиции, из-за этого Ярослав Дронов стал таким известным.
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК