Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Движение автотранспорта по Крымскому мосту снова восстановлено
Эксклюзив

Движение автотранспорта по Крымскому мосту снова восстановлено

0
Движение автомобильного транспорта на Крымском мосту снова восстановлено. Такие данные приводит Telegram-канал оперативного штаба региона.
Движение автотранспорта по Крымскому мосту снова восстановлено

Источник изображения: wikimedia.org

«На данный момент Крымский мост доступен для проезда только на легковом транспорте. Грузовой и пассажирский транспорт временно перенаправлены по альтернативному маршруту – они пересекают Керченский пролив на паромной переправе», - говорится в сообщении штаба.

Примечательно, что ранее 12 августа российское оборонное ведомство рапортовало об очередной попытке удара украинскими ракетами по Крымскому мосту. За несколько минут до этого глава Республики Сергей Аксенов отметил, что в районе пролива российскими средствами ПВО были сбиты две ракеты. Присоединился к дискуссии и советник главы региона Олег Крючков, который обратился к гражданам с просьбой не снимать работу средств противовоздушной обороны.

Спустя какое-то время Минобороны РФ выступило с обновленной информацией. В ведомстве сообщили, что украинские вооруженные силы попытались совершить атаку на Крымский мост с помощью переделанной ракеты ЗРК С-200. Также в министерстве добавили, что Украина совершила уже вторую попытку нападения за сутки, которая была зафиксирована примерно в 15 часов по местному времени.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК