Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Устинов рассказал о тяжёлом ранении в зоне СВО
Эксклюзив

Павел Устинов рассказал о тяжёлом ранении в зоне СВО

0
Павел Устинов стал гостем передачи "Жизнь и судьба". Общаясь с Борисом Корчевниковым, актёр рассказала о тяжёлом ранении, которое получил в зоне СВО.

Источник изображения: социальная страница Павла Устинова

Павел Устинов прошлой осенью получил повестку и был призван в ряды вооружённых сил РФ в рамках частичной мобилизации. Актёр прошёл обучение, а после оказался на передовой. Он участвовал в боевых действиях в течение двух месяцев, но был ранен и провёл некоторое время в госпитале. Сейчас звезда фильмов "Притяжение" и "Лёд-2" проходит реабилитацию. Павел Устинов не стал скрывать информации о тяжёлом ранении в зоне СВО. Актёр рассказал, что до сих пор ощущает последствия из-за него. Он был ранен в ладонь, которую разорвало в нескольких местах. Это привело к разрыву сухожилий и нервов. Врачи помогли 27-летнему артисту российского кино, но его рука всё ещё не обрела былой силы. Кроме того, он чувствует постоянное онемение.

Павел Устинов признался, что для него повестка стала неожиданностью. Он строил совсем другие планы на жизнь и творчество. В тот момент его карьера начала активно развиваться – звезду приняли в труппу "Нового театра". Тем не менее, актёр не раздумывал и сразу же решил отдать долг родине и присоединиться к СВО. Родные и друзья за него переживали, но даже мать поняла и приняла выбор сына, хотя и испытывала страх за его жизнь.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК