Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Джанго ответил на слова Анастасии Приходько, отказавшейся выступать перед русскими
Эксклюзив

Певец Джанго ответил на слова Анастасии Приходько, отказавшейся выступать перед русскими

0
Популярный российский певец, музыкант и композитор Алексей Поддубный, хорошо знакомый широкой аудитории под сценическим псевдонимом Джанго, в разговоре с журналистами ответил на довольно резкие высказывания украинской певицы Анастасии Приходько в адрес россиян. Артистка не так давно заявила, что категорически отказывается петь перед россиянами.
Певец Джанго ответил на слова Анастасии Приходько, отказавшейся выступать перед русскими

Источник изображения: Страница Анастасии Приходько в соцсети

«Ученые давно выяснили, что у хорошего певца в идеальном варианте черепная коробка должна не содержать ничего и быть полностью пустой, в таком случае звук резонирует намного лучше. И Анастасия своими словами это утверждение только подтверждает. Разве мы уже настолько опустились, что нас стали интересовать какие-то певички вместе с их мнением? Мне не составляет никакого труда забыть ее», - приводит слова исполнителя агентство «РИА Новости».

Музыкант также вспомнил о том, как выступал вместе с оскандалившейся звездой на седьмом сезоне шоу «Фабрика звезд». На этом проекте Джанго и украинская артистка исполняли композицию под названием «Холодная весна» и, как отметил композитор, это стало одним из наиболее мрачных моментов за всю его карьеру.

«Да, был в моей карьере такой мрачный эпизод. Мы с ней вышли на сцену, она пела под заранее записанную фонограмму, потому что так сильно орала мою песню, словно недорезанная. У нее еще и голос съехал. Да и репетиций в целом никаких не было. Я тогда еще думал: за что они так с моей песней», - иронично рассказал об этом артист.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК