Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Марии Шукшиной показала фото в купальнике
Эксклюзив

Дочь Марии Шукшиной показала фото в купальнике

1
Во время своего летнего отпуска дочь заслуженной артистки России Марии Шукшиной Анна Шукшина решила поделиться фото в купальнике в социальных сетях. На этой фотографии она изображена, стоящей в воде.

Источник изображения: страница Анны Шукшиной в соцсети

Под изображением, спортсменка написала: "Лето. Любите себя." Анна Шукшина занимается бодибилдингом уже несколько лет. Несмотря на то, что ни ее мать, ни бабушка, актриса Лидия Федосеева-Шукшина, не разделяли ее увлечение, она стойко стремилась к своей мечте - достичь желаемой физической формы. В 2022 году она даже выступила на кубке Московской области по пауэрлифтингу и удивила себя, заняв третье место среди женщин в абсолютном зачете. Это были ее первые соревнования, и результаты превзошли все ожидания.

Помимо своей спортивной деятельности, Анна Шукшина работает фитнес-тренером. Она рассказывала в интервью Лере Кудрявцевой, что ее месячный заработок составляет 30 тысяч рублей, а персональная тренировка с ней оценивается в диапазоне от 1500 до 2500 рублей в час. Свою просторную квартиру в Красногорске она сдает за 55 тысяч рублей, а снимает другую за 30 тысяч рублей. Излишки от аренды помогают ей обеспечивать себя и ее восьмилетнего сына Вячеслава.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК