Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Урале вынесли приговор мужчине, выстрелившему 11-летней девочке в голову
Эксклюзив

На Урале вынесли приговор мужчине, выстрелившему 11-летней девочке в голову

0
На Урале Алапаевский городской суд вынес приговор мужчине, который стал виновником стрельбы и ранения 11-летней девочки в голову. Решением судьи ему назначили меру в виде трёх лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии, а также он должен будет выплатить пострадавшей компенсацию в размере 750 тыс. руб., пишет издание e1.ru.

На Урале вынесли приговор мужчине, выстрелившему 11-летней девочке в голову

Источник изображения: pixabay.com

Напомним, что трагический инцидент произошёл 22 июня 2022 года. Девочка играла с другими детьми на улице, когда в неё попала пуля. В этом момент ребёнок находился вместе со своими друзьями неподалёку от своего дома. Ребята услышали выстрел и, обернувшись, увидели, что девочка лежит на земле. Родители самостоятельно доставили ребёнка в местное медучреждение, где медики ввели её в кому. После пострадавшую вертолётом доставили в детскую больницу Екатеринбурга, где она была прооперирована.

О задержании мужчины, выстрелившего в голову девочки стало известно 25 июня. Он признался, что ранил ребёнка, и заявил, что стрелял из мелкокалиберного оружия по птице, не заметив играющих детей вдали.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК