Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду сентября
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду сентября

320
Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду сентября
YouTube-канал Veronika подготовил прогноз на середину сентября для тех, кто хочет получить совет и предсказание на личную жизнь. Если вы Рак, Скорпион и Рыбы, этот расклад для вас.

Рак



На личные отношения вам вышла Королева Кубков. Здесь события могут быть связаны с женщиной Водной стихии (Рак, Скорпион или Рыбы). Может, это карта показывает непосредственно вас. Во второй декаде вы будете главным. Королева Кубков - женщина добрая, щедрая и искренняя, у нее доброе сердце. Мужчинам, читающим расклад, карта может показывать вашу супругу, маму, сестру или подругу. В отношениях по этой карте все хорошо. Если вы в паре, то у вас есть нежность и поддержка.

По этой карте к вам могут прийти за помощью. Если вы одиноки, для мужчин карта показывает возможную партнершу. Если вы женщина, то карта говорит, вам необходимо иметь качества Королевы Кубков, чтобы мужчины обратили на вас внимание.

Скорпион

Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду сентября


Вам выпал Старший аркан Суд. Карта говорит об изменениях в положительном русле. Если вы долго в отношениях, то карта указывает на доверие и взаимопонимание. Может, в недавнем прошлом у вас были ситуации, которые привели к тому, что вы произвели переоценку ценностей. Возможно, каждый из партнеров понял, почему второй для него - самый лучший. Карта может касаться друзей и родственников.

Для кого-то карта говорит о заключении брака, но она двоякая. Это как бы некий результат пары, когда два человека приходят к решению - быть вместе или развестись. То есть развод будет обоюдным. Если вы сейчас один, то у вас может случиться перемена в личной жизни, может вернуться старый партнер, так как еще это карта кармических отношений. Может, вы развелись, но у вас будет встреча с бывшим супругом по поводу детей. Еще по этой карте идет становление вас родителем, что является необратимым процессом. По уточняющей карте выходит Королева Пентаклей. Одиноким мужчинам она показывает бывшую супругу или новую знакомую Земной стихии (Телец, Дева, Козерог).

Рыбы

Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую декаду сентября


Ваша карта - Старший аркан Умеренность. Может говорить, что вы или ваш партнер как-то сдерживаете свои чувства, не показываете до конца. Если вы долго в отношениях, то по этой карте проходит гармония, все спокойно. Абсолютно для всех отношений (любовных, деловых и дружеских) карта указывает на то, что нужно проявлять терпение. Терпение нужно проявлять в плане бытовых проблем, чтобы не разругаться на этой почве. Если вы приобретаете или продаете квартиру - не торопитесь, все случится в нужный для вас срок. Или вы начинаете вместе проживать, карта показывает, что вы можете ходить и искать жилье. Если вы человек одинокий, то карта может указывать на то, что к вам надо изменить отношение к людям, к себе, и тогда появится шанс встретить нужно вам партнера. По Умеренности отношения должны быть честными.

Также ИА «Экспресс-Новости» рекомендует расклад на Таро, который покажет, познакомитесь ли вы с новым мужчиной в сентябре.
#Таро #Любовь #Гороскоп #Рак #Скорпион #Рыбы #Сентябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК