Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова и дети Юрия Шатунова тоскуют по артисту после его смерти
Эксклюзив

Вдова и дети Юрия Шатунова тоскуют по артисту после его смерти

0
Вдова и дети Юрия Шатунова до сих пор не могут поверить в смерть близкого человека. Как рассказала в недавнем интервью Светлана Шатунова, им все еще кажется, что артист находится где-то на гастролях и скоро обязательно вернется.
Вдова и дети Юрия Шатунова тоскуют по артисту после его смерти

Источник изображения: страница Юрия Шатунова в Сети

Шестого сентября 2023 года Юрий Шатунов мог отметить 50-летний юбилей, однако до этого дня рождения артист не дожил. Он скончался в июне 2022 по причине инфаркта. В этот день вместо праздничного застолья в окружении близких и друзей прошла панихида, а на могиле звездного исполнителя на Троекуровском кладбище открылся памятник. Светлана Шатунова вместе с детьми артиста по поводу печального события прилетела из Германии в Москву. В разговоре с корреспондентом KP.RU вдова вспомнила, что Юрий Шатунов появился на свет и скончался в карете службы скорой помощи. По словам селебрити, медики сказали ей, что спасти супруга возможности не было. У него произошел разрыв сердца. С момента кончины прошло больше года, однако вдова и дети до сих пор не могут привыкнуть к тому, что близкий человек ушел в мир иной.
«Когда Юры не стало, мы тяжело переживали это горе внутри семьи, поддерживали друг друга. Наш с Юрой сын Дэннис проявил невероятную выдержку. Он стал опорой для меня и своей сестры Эстеллы», - рассказала Светлана Шатунова.

По словам вдовы артиста, дети очень скучают по Юрию Шатунову, который оказался идеальным отцом. Артист никогда не баловал наследников, но старался приучать их к труду. Он был светлым и добрым человеком, а все, что зарабатывал, вкладывал в сына и дочь и в их образование.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК