Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Губерниев назвал Павлюченко «слабым» и «никчемным» человеком после звонка в шоу «Ну так нельзя»
Эксклюзив

Губерниев назвал Павлюченко «слабым» и «никчемным» человеком после звонка в шоу «Ну так нельзя»

0
Знаменитый российский спортивный журналист и телекомментатор Дмитрий Губерниев обрушился с новой порцией критики в адрес Романа Павлюченко после своего оскорбительного звонка по заданию конкурса в шоу «Ну так нельзя». По словам звездного шоумена, он рекомендует бывшему футболисту сборной РФ «отправиться к психиатру».
Губерниев назвал Павлюченко «слабым» и «никчемным» человеком после звонка в шоу «Ну так нельзя»

Источник изображения: страница Дмитрия Губерниева в Сети

Дмитрий Губерниев на съемках Youtube-проекта «Ну так нельзя» по заданию конкурса позвонил нападающему Роману Павлюченко с угрозой сделать из него продукт жизнедеятельности человека. Футболист назвал обидчика «хамом» и «противным человеком». Телеведущего спортивных каналов слова заслуженного мастера спорта задели. В комментарии изданию Sport24 он назвал оппонента «слабым» и «никчемным» человеком. Телеведущий пояснил, что если его слова шокировали футболиста, то ему следует «отправиться к психиатру». Также Губерниев пожелал спортсмену скорейшего выздоровления.
Шоумен отметил, что после обиды Павлюченко окончательно решил, что его нельзя приглашать в эфир, поскольку «деклассировать» этого человека не получится. По словам журналиста, он не понимает, зачем ему встречаться с этим «пустышкой».
Источник: sport24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК