Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHAMAN признался, что редко видит единственную дочь, так как он "принадлежит России"
Эксклюзив

SHAMAN признался, что редко видит единственную дочь, так как он "принадлежит России"

0
Российский певец SHAMAN рассказал, что редко общается со единственной дочерью, которая живёт на с ним, а со своей матерью. Исполнитель заявил, что причина в том, что он принадлежит не себе, а России.
SHAMAN признался, что редко видит единственную дочь, так как он "принадлежит России"

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в соцсетях

Известный в России своими патриотическими песнями Ярослав Дронов, он же SHAMAN, признался, что жалеет о том, что нечасто общается со своим ребёнком. По словам певца, так складываются обстоятельства. Что именно не даёт ему общаться с дочерью, Дронов рассказал Борису Корчевникову в передаче «Жизнь и судьба» на канале «Россия-1». Частые гастроли по стране отнимают у Ярослава много времени, которое он мог бы посвятить семье. По предположению знаменитости, его дочь следит за ним и видит, что происходит в его жизни. О себе SHAMAN поведал, что у него постоянные перелёты. Он сегодня в одном месте, а завтра уже в другом. «Я себя-то редко вижу!» признался артист. В заключение Ярослав Дронов заявил, что он себе не принадлежит, а принадлежит России.

Дочь Ярослава Дронова родилась в браке певца с Мариной Рощупкиной, которая преподавала вокал исполнителю. Девочку назвали Варвара. Сейчас ей восемь. SHAMAN женился во второй раз 6 лет назад. Его второй супругой стала Елена Мартынова, топ-менеджер компании «Мегафон».
Источник: www.ladys.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК